Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

регулятор давления газа (Манометр)

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На холодильной автоматике вышел из строя регулятор давления газа. необходимо закупить новый. Старый оказался бракованным и не надежным. Какой порекомендуете приобретать из надежных?

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну тут вопрос конечно однозначный. В любом случае не стоит даже уделять внимание нашим отечественным. Лучше брать импортный манометр например DEUS EX 310

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Очень печально когда товар оказывается ненадлежащего качества. Сочувствую вам. Я бы сказал, что манометр хороший можете купить в магазине Zero Prom. Удачи

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Я покупал примерно месяца два назад манометр INVARIUS GET Слушай вполне хороший, работает как часы, не подводит. Да и стоит весьма символично я бы сказал

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Такая поломка - никакая не новость. Сейчас многие производители выпускают довольно посредственные регуляторы давления газа. Сталкивался с такой проблемой лично сам. Другое дело что есть и надежные. Суть в том, что если не хотите приобрести брак, нужно покупать в проверенных магазинах. Скажем, даже тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика