Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

двухсторонний скотч на вспененной основе

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вопрос следующего плана. Есть необходимость приобрести качественный двухсторонний скотч на вспененной основе. Посоветуйте магазин, в котором можно купить такой выгодно

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я не пойму, такая проблема купить двухсторонний скотч ? В любо канцелярском магазине продается подобный товар. Стоит сущие копейки. Причем марка роли не играет - весь скотч одинаковый

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Покупай двухсторонний скотч на вспененной основе " Момент Ультра" очень годный и стоит относительно недорого. Купить такой можно на Али ЭКспрессе

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ясно все, что я могу сказать - загляни в сеть магазинов Скрепка. Именно там я закупаюсь всеми клейкими материалами в том числе таким скотчем. Всегда доволен

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вам так скажу по вашему вопросу. В обычных магазинах города покупать такой товар просто напросто не рентабельно и не выгодно получается. оптимальнее всего закупать двухсторонний скотч на вспененной основе именно в интернет магазинах. Проверенно на собственном опыте. Купить же такой скотч вы можете и здесь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика