Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опоры для ЛЭП

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вопрос такой - есть необходимость закупить опоры (стойки) для прокладки ЛЭП. Могли бы вы посоветовать мне магазин таких товаров в приемлемыми ценами?Спасибо

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могли бы конечно. К примеру, магазин Атланта Строй к вашим услугам. Там вы сможете найти опоры отличного качества по привлекательным ценам без проблем

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток. Я вам порекомендую компанию ЛЭП PRO ЗАйдите на их официальный сайт и оставьте заявку. С вами свяжется специалист и все обговорит

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здарова. У меня знакомый покупал опоры через частного продавца. Могу дать его координаты -через него очень дешево можно купить такой товар. Обратись ко мне в ЛС

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Занимаюсь монтажом и прокладкой линий электропередач уже не первый год и немного разбираюсь в таких вопросах. Если нужен совет, то могу его дать. Покупать опоры нужно через проверенных поставщиков исключительно. К слову, неплохой вариант - СВ 95-3 опоры (стойки) для ЛЭП. Стоят недорого и весьма устойчивы. Купить их можно тут , цены адекватные

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика