Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картриджи для тату- машинки Cheyenne Hawk

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем хорошего настроения. Мне нужно купить картриджи для тату машинки Cheyenne Hawk. Покупать буду первый раз. Какие стоит брать и в каких магазинах? Спасибо

6 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток. Я вам могу посоветовать магазин tatoo - msters В нем вы сможете найти себе абсолютно любые картриджи по самым доступным ценам в городе

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сам я лично пользуюсь картриджами Discont Dragon и очень доволен ими нужно признать. Один минус - стоят дорого. Но за хорошие вещи нужно платить солидно

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Какие? Бери немецкие лучше например Igler Dautz а вот где их купить вопрос другой. Обычно все закупаются на Ali Express Потому что там дешево и уже магазин проверенный

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И вам тоже хорошего настроения. При покупке картриджей отталкивайтесь от двух показателей - надежность самого товара и цена. Ценник должен быть приемлемым и не завышенным. оптимальным вариантом будет вам купить Картриджи EZ revolution C1205M1. Приходилось пользоваться такими. Приобрести их вы можете здесь

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, я всегда такие вещи покупаю рядом с домом и не о чем не жалею. Пусть оно там и немного дороже.

Ответить
aleksandrik
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите вот в этом магазине https:// , мне кажется, что там абсолютно все найти можно, так как ассортимент действительно радует. А вообще, для Cheyenne хорошо берут картридж с мембраной(что-то типа 27 Magnum 0,30мм), но это надо лично смотреть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика