Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

женская одежда

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Кузьма Кармук
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите пожалуйста где лучше всего покупать оптом женскую одежду больших размеров и не дорого?

8 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поищите в интернете!!! Раньше мы тоже боялись покупать товары или услуги в интернете, типо качество будет хуже, или мошенники, ну мир идет вперед и инет покупки сейчас актуальнее чем офлайн,так же и услуги, не надо ходит и искать специалистов, все можно заказать в инете и даже проверить специалиста.

Ответить
nester_b88
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в свой магазин покупал вот тут цена отличная, и условия сотрудничества положительные для каждого частного предпринимателя, советую и вам к ним обратиться!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@nester_b88 А это тут при чем?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a Тема же про розничные магазины.
А вы рекомендуете какой-то оптовый сайт и непонятно, можно ли там купить одежду в розницу.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@dashka_a Вы в каком городе живете?

Если в Санкт-Петербурге, то очень рекомендую вам магазины женской одежды больших размеров "Королева". Уже не один раз покупала там вещи - очень довольна - доступная цена, стильные вещи и очень приятные продавцы, которые помогают выбрать вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и скрывают недостатки ( о нем можно почитать).

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@Лиза15 Меня данный вопрос тоже интересует.

Только помимо одежды для полных, я хотела бы еще закупить одежду стандартных размеров.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@alllinnnnnaaaa Только меня интересуют магазины с быстрой доставкой, а не хочется ждать свой заказ больше месяца.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@alllinnnnnaaaa Только меня интересуют магазины с быстрой доставкой, а не хочется ждать свой заказ больше месяца.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика