Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите пожалуйста хорошую фирму которая занимается строительством домов?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите пожалуйста хорошую фирму которая занимается строительством домов?

4 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я даже не знаю кто этим занимается у себя в городе я вроде бы не слышал про такие компании, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.

Ответить
karininao
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, вот эта фирма которая занимается я уже сотрудничал с ними, проделанной работой остался доволен, сделали все быстро и качественно, долго ждать не заставили, персонал вежлив!

Ответить
1 Ответ
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@karininao Я могу вам подсказать компанию, которая этим занимается. Мы заказывали у них сплит систему кондиционирования в прошлом году, вот Нам надо была система для двух комнат. У нас там специфическое планирование и они нам предоставли бесплатный выезд специалиста, для того чтоб разработать план установки. Все сделали очень профессионально и быстро. И главное, недорого

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать фирму, занимающуюся проектированием - это «ЭдемСтрой». Они профессионально разрабатывают [url=https:// бань из клееного бруса[/url]. Так что ваша баня будет полностью оправдывать ваши ожидания, ведь грамотно составленный и максимально подробный проект - это уже половина успеха.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика