Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для охоты

ScorpAYE
Участник
Автор темы
(@ScorpAYE)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Так уж получилось, что я очень часто охочусь. Вот задумался, что хочу себе купить удобную прочную одежду для охоты (Штаны, куртку и обувь) Посоветуйте магазин такой одежды

Ответить
5 Ответов
SamuRaiX
Участник
(@SamuRaiX)
Боец

К примеру я вот себе покупал одежду для охоты через всемирноизвестный магазин LaMODA Там можно подобрать неплохой комплект и очень недорогой. Смотри и покупай

Ответить
GtyrGhj
Участник
(@GtyrGhj)
Боец

Здравствуйте. Дак по сути такую одежду можно купитьв магазинах товаров для спорта и туризма например Sport Style Видел там отличную одежду для охоты. Пока

Ответить
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

Привет. Если нужны недороиге ботинки и штаны то загляни как нибудь на сайт WILDBERRIES - точно подберешь подходящие. А куртка отличная продается в магазине STAR _WATER

Ответить
GtreJoinH
Участник
(@GtreJoinH)
Боец

Как вообще можно заниматься охотой без специальной одежды? Для меня чуть это ли не главный атрибут и условие комфорта. Конечно, покупать одежду подобного плана лучше в проверенных магазинах. Знаю, что довольно хорошо себя зарекомендовала одежда фирмы Sitka. Купить такую можно в данном интернет - магазине

Ответить
Svetik2244
Участник
(@Svetik2244)
Авторитет

Муж обычно покупает камуфляжную одежду для охоты и рыбалки в этом интернет-магазине . Каталог пестрит брендовыми качественными моделями по доступным ценам и с доставкой, есть и снаряжение. Думаю, тут вам понравится)))

Ответить
Яндекс.Метрика