Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА щенков продаю

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Продаю щенков Бернского зенненхунда пэт-, брид- и шоу-класса от молодой перспективной пары:
Отец - ЮЧР, ЧР, Ч РКФ, КЧ НКП - ЯСОН ЮСТ АВАЛЛОН
Мать - отлично - РАЙТ ТОП ГРЕЙТ ДАРС ЛАЙТ Знатная Особа

Фото щенков и родителей [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Щенки хорошо развиты по возрасту, контактные, активные. По вопросу приобретения и за дополнительной информацией обращаться по телефонам в Москве (495)397-94-66, 8-915-156-63-67 Анна, 8-916-333-13-55 Екатерина, по icq 391100478 или [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Доставка щенков в регионы.

5 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

хочу взять девочку не старше 6 м. интересует цена и фото. мальчиков не предлагать. девочка нужна для семьи, не для разведения. хочу иметь младшую дочку.

[URL]

Ответить
Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

какие красавцы! А у нас пока дома место мало для подобного чуда. Вот переедим и обязательно приобретем себе такое вот пуфффыстое, доброе чудо!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Скажите, пожалуйста, сколько стоит такой щенок?

Ответить

Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

ого
Мы ейчас живем у родителей, там живет кот персидский. так у него сердечный приступ будет, если я щенка принесу, да и у мамы тоже. Кроме того в квартире проживает 5 человек, здоровый кот (от которого полно шерсти) и декоративный кролик. Малова-то места для собаки.
Мы хотели покупать собаку, но только когда купим квартиру. Впринципе не так уж много и ждать- чуть больше полугода
Правда с породой не определились. Ваши щенки очень миленькие, но я даже не знаю, что из него вырастит.

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Алексия у меня сердечный приступ только от кол-ва нулей светит...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика