Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женская одежда оптом

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
4,492 Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Привет, друзья.
Подскажите, где можно заказать хорошую женскую одежду оптом? Интересуют магазины с которыми вы сотрудничаете лично.

8 Ответов
Лиза15
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На личном опыте, могу вам порекомендовать купить женскую одежду оптом в CHARUTTI [ссылка скрыта по причине бана].

Я уже долгое время являюсь их постоянным покупателем, так как меня поразило качество их продукции, стильные модели и доступная цена.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Вот есть у меня адрес хорошего магазина женской одежды Жена здесь уже неоднократно заказывала для себя вещи, и еще ни разу не разочаровалась в их качестве. Очень нравится на этом сайте ассортимент, он хорошо подобран, и всегда можно найти для себя что-то модное и оригинальное, потому что с женской одеждой в этом плане всегда проблемы.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поискали бы сайты на которых собраны разные поставщики

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поискали бы сайты на которых собраны разные поставщики

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

эх, помню те времена когда мы в соседний город на оптовый рынок ездили, у нас фургон был, ото закупали шмотки и плотно забивали автомобиль) сейчас проще всё. через этот портал находим компании-поставщиков, подбираем самые оптимальные предложения и просто онлайн всё заказываем с доставкой)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Ivan32 Я бы посоветовал обратиться на сервер, в котором мы сами часто выбираем разную одежду . У меня жена там приобретает качественные товары. Часто консультируется с менеджером, который подсказывает, что лучше выбрать. Всегда на сайте имеются достойные модели, которые отличаются своим прочным материалом и дизайном. С размерами всё в порядке. Всё совпадало.

Ответить
Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Актуально тоже!

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы сотрудничаем не с магазинами, а с производителем напрямую, так как сами понимаете, только тогда могут быть условия покупки выгодными, а в заказ и пошив можно внести изменения по нашим требованиям. Поэтому женская спортивная одежда оптом тут нами покупается и далее уже реализуется. За годы сотрудничества жалоб от клиентов не было, а визуально и на ощупь материалы качественные. У самой костюм для фитнеса отлично держится в носке.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика