Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сдается в аренду офисные помещения!!! СРОЧНО!!!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Сдается в аренду офисные помещения!!!
Адрес: ул. Белинского. Здание завода "Старт" (в этом здании раньше находился ночной клуб "Пикассо&quot. Вход со стороны ул. Белинского.

Характеристика: Евроремонт (сентябрь 2008 г.). Свет, центр. отопление, центр. вентилирование, кондиционеры, стеклопакеты, с/у, кухня - столовая, высокоскоростной интернет, пожарная сигнализация, телефон, круглосуточная охрана, парковка, возможность установки внешней рекламы / вывески.

Метраж: 1) две изолированных комнаты по 20 кв. м. (возможна аренда одной комнаты).

Без посредников. От хозяина.
8-903-608-68-96 Николай

5 Ответов
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хороший офис не так-то просто найти, по деньгам не всегда предложения есть выгодные, либо что дешевле не имеет нужного трафика, проходимость имеет большое значение. Мы нашли подходящий вариант на https://place-for-work.ru/ Мне кажется в ведении бизнеса офис это самое главное, именно помещение играет важную роль, так как от проходимости и людского трафика зависит прибыль. так что смотрите сами!

Ответить
4 Ответов
 Fany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@zazulskaja Согласна, не так просто найти. то что именно будет по деньгам и требованиям подходить. Не могу снять офис, либо не подходит, либо очень дорого. Подскажите где искать кроме агентств- дорого и МГЦН одни подвалы???? Заранее благодарю

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Fany Понятное дело что не так уж просто найти, если еще и с финансами определенные рамки. Но хорошие и не доригие офисы 100% есть нужно только искать активно, рассмотрите предложения в . по знакомым проверьте, в агентства ещё можно обратится- не исключайте эти варианты.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@ZOYA7 Мой выбор пал на бизнес-центр класса В+ Варшавка Sky, БЦ имеет весьма удобное расположение - он находится на первой линии Варшавского шоссе, меж станций метро. От метро ездят бесплатные автобусы, которые следуют до БЦ. Рассмотрите такой вариант, месторасположение офиса не малую роль в бизнесе играет ...

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 23

@7Женя7 В Москве то как раз легко найти офис, присмотритесь к или Москва-Сити я бы там снимал! Не пойму в чем Вы проблему нашли? то ведь не квартиру снять, там вот реально с потоком приезжих вариантов почти не остаётся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика