Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Декоративные штукатурки и краски в оформлении квартир в Н Н.

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
42.1 Тыс. Просмотры
veneciankin
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Декоративные материалы - это "венецианские" штукатурки (призванные имитировать поверхность мрамора, и не только); рельефные штукатурки,позволяющие создавать на поверхности стен эффект камня, рогожи,материи,самана и т.д.; декоративные краски с эффектами замши, "мокрого" шёлка, бархатные дюны и т.д. В общем это - мой мир. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Отслеживаю рынок "декоративки" на предмет новинок, цен в Нижнем.

8 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

а чтоб примерно по второй фотке сделать такое на кухне.....которого очень маленького размера, ну сделать на одну сторону стены......сколько это выйдет по бабкам?

Ответить
1 Ответ
veneciankin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 10

@SKEICH На 2-м фото - SWAHILI ("бархатные дюны " по перламутру) и Отточенто (эффект "мокрого шелка", техника диагональ). Стоимость материалов соответственно 700 и 500 руб./м2, работа - 350 руб./м2. Чем ближе к Сенной, тем больше скидки.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Предлагаем ознакомится с декоративными покрытиями производства Российско-Немецкого завода Деруфа чьим дилером по региону мы являемся https://sites.google.com/site/dsqadrat/
Цены за счет производства в России немного дешевле, а качество не уступает ни вчем!
Такие краски как ATF, Swahili, Caravaggio, Dune, Рустик, и.т.п тоже есть.
Вся инфа на сайте, знакомьтесь, пишите, созванивайтесь!

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите надежную компанию в Москве где можно заказать венецианскую штукатурку под мрамор? Нужна нормальная не пьющая бригада, которая выполнит работу в срок.

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я, когда делал ремонт в квартире в последний раз, то покупал краску в интернет-магазине: там представлен широкий выбор по ценам значительно ниже чем в обычных магазинах.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас все чаще в строительстве применяют машинную штукатурку. Качественные растворонасосы просто незаменимы при таких строительных работах, как нанесение штукатурки, профессиональная стяжка полов, а также при осуществлении различных ремонтных и отделочных мероприятий. Растворонасос Сосна и растворонасос Euromix легко справятся с поставленным заданием, независимо от плотности и компонентов перемещаемого состава.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@poligrax15 Всем доброго дня, полностью соглашусь с предыдущим высказыванием что сейчас набирает популярности механизированная штукатурка. Вот и я себе в квартире делал ремонт и заказывал себе эту услугу у этих ребят https:// это значительно сэкономило мне время и деньги.

Ответить
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@ssacha Мне кажется что вообще надо помогать. Я купила 3 холста для живописи , чтоб дать детям возможность творить и своим детям купила - это очень сильно повышает творческие способности.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика