Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реставрация/перетяжка/ремонт мебели.

110 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Современная мягкая мебель массового производства не всегда бывает должного качества.Поэтому отремонтировать старую мебель и сменить обивку - правильное решение.Это еще и намного дешевле. После того, как Вы примете решение, позвоните нам по телефону 8-920-019-81-88, Алексей.

109 Ответов
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

АП теме

Ответить
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

а можно увидеть по больше фоток?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 20

@ssasha_88
Да вот еще есть фото, на днях накидаю со смартфона еще.

Ответить
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

ап

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Можно подробнее. Сколько стоит перетянуть диван и 2 кресла. Чехлы шьете?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 20

@Мастер Перетянуть комплект мебели стоит 6000-7000 руб. (работа), это примерно, более точно только при осмотре.
Чехлы шьем.

Ответить
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ап

Ответить
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

добавлены фотографии наших работ, смотрите на странице

Ответить
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Огромный выбор обивочных материалов!
Перетяжка любой сложности, в любых объемах!
Профессионально в цеху!
Наличный и безналичный расчет!

Ответить

Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Еще изготавливаем стеновые панели обтянутые кожей, кож-замом, экокожей, и другими тканями. Любые размеры.

Ответить
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Вы можете заменить опоры для мягкой мебели ? Нужно у дивана поменять на что-то другое быть может. Линолиум сильно продавливает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 20

@Darvin Заменить можем. Минимальный обем работ за который мы беремся стоит 2500 рублей, если нужно - звоните.

Ответить
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Алюминиевая мозаика на самоклеющейся основе: декоративный отделочный материал. Ячейки, сделанные из композита, с двух сторон покрыты алюминием и закреплены на самоклеящейся ленте, которая с обратной стороны покрыта защитной пленкой. Применение: декорирование стен, дверей, витрин, перил, столбов, колонн, барных стоек, стоек ресепшн, создание панно и настенных картин, мебели. Есть в наличии! Распродажа!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 12

@MitrashaNN Всем строителям любителям, здравия желаю!
Я тут себе "скворешник" строю, вот посоветоваться хочу подойдет в роли утеплителя крыши? Ну и чтоб не капало там, не плесневело. Вон в интернете все это пишут, а откуда я знаю, что это не проплаченные отзывы. Вот хочу по этому у знающих и бывалых людей проконсультироваться. Можно в личку. Хотя думаю другим тоже интересно будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 20

@Darvin Ребят, вы вроде темой ошиблись, смысл темы - обновление мягкой мебели.

Ответить
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участились случаи обмана от людей предлогавших услугу перетяжки мебели (пример виден в одной из тем Нижегородского форума, читайте по ссылке ().
Не верьте распискам и обещаниям, требуйте договор с печатью, с реквизитами фирмы, требуйте номер свидетельства и чек с печатью если даете деньги. Или вы рискуете остаться без денег или без мебели.

Ответить

Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Модное изголовье в класическом стиле приобразит вашу кровать/спальню... Мы изготовим и установим подобное изголовье на любую кровать. Цветовая гамма не ограничена, большой выбор обивочных материалов (в том числе кож-заменитель, эко-кожа, натуральная кожа и т.д.)
Так-же изготавливаем кровати (целиком) как на фото, любых размеров. Обращайтесь по тел. 8-920-019-81-88.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика