Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новые возможности с Эр-Телеком

29 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,221 Просмотры
Нэкотян
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Отдел согласований ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" проводит набор сотрудников на следующую позицию:
Агент по согласованиям

Требования к кандидатам:
- ответственность
- исполнительность
- желание работать

Оформление:
- договор подряда

Обязанности:
- согласование установки оборудования компании с собственниками квартир жилых домов
- периодическая отчетность

С нас:
- обучение навыкам ведения переговоров
- карьерный рост

Условия:
- возможность совмещения с основным местом работы либо учебой (график работы: с 17:00 до 21:00)
- белая заработная плата (размер месячного дохода: 12 000 рублей)
- территория работы: Советсткий, Нижегородский, Приокский район

Контакты для соискателей:
Отдел управления персоналом
215-78-04
8-920-077-50-57

Появились улетные новые тарифы!!! Можно подключиться с 20 августа!!!

Тарифы:
Москва 350*/450 руб./месяц объем трафика не ограничен до 2 Мбит внешка/ до 10 мбит ММ, 30 Гб, ночью до 4 Мбит/сек
Сочи 550 руб./месяц объем трафика не ограничен до 3 Мбит внешка/ до 100 мбит ММ, поргов нет, ночью до 6 Мбит/сек
Токио 790 руб./месяц объем трафика не ограничен до 5 Мбит внешка/ до 100 мбит ММ, поргов нет, ночью до 10 Мбит/сек

Бонусы:
Ускоряйся 150 руб. Прибавляет 1Мбит/ сек к скорости внешнего трафика до конца месяца
Локальный драйв 100 руб. Отменяет ограничение по скорости мультимедиа трафика до конца месяца
Прокачай сутки 100 руб. Прибавляет 3 Мбит/сек к скорости внешнего трафика с 2,00 до 18,00
Оптом дешевле Скидка 150 рублей (Сочи) и 300 руб (Токио) при активации тарифа на три месяца вперед
Еще больше 150 руб. Отменяет порог внешнего трафика (действует на всех тарифах)

* - для новых, первые 2 месяца
На ТП Москва – порог скачивания 30 гигабайт, после сниждается скорость до 128 Кбит/сек
На ТП Сочи и Токио порогов нет.

Локалка:
На ТП Москва – до 10 Мегабит/сек (скорость скачивания фильма на локальных ресурсах – 15-20 минут)
На ТП Сочи и Токио – до 100 Мегабит/сек (фильм качается 3-5 минут с локальных ресурсов)
Бонусы в основном для ТП Москва.

28 Ответов
Записи: 91
 prod
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

посмотрим как отреагируют остальные провайдеры. либо Эр-телеком будет задавать тон в тарифах, либо ВТ все так же остается монополистом в НиНо.
а я жду как отреагирует на эти тарифы ТТК.

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Хорошо в Эр-телеком со скоростью, но с остальным...может переубедите?
Подключили мы "Москву", бог с ним, пускай потом "Москва-New" будет. ТОлько вот дома несколько компов, а, извените, платить за каждый в отдельности - накладно. Хочу, как в ВТ, чтобы платишь одну сумму и они работают в Интернете совместно, независимо друг от друга, тобишь через Свитч. Нам объяснили, что так нельзя и получилось следующее:
Через свитч оба компа работают, но раздельно, если один в сети, то второму пока не дано.
Если есть варианты нормального решения этого вопроса, без вызова платных мастеров, ибо цифирки и настройки (если дадите) я и сам введу, то, плз, жду ответа =)
P.S. Пока, Ваш пользватель

Ответить
6 Ответов
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@SerDmitt ЭР-Телеком, помогите людям, вопросов много, а ответы не конкретные. Если Вы все наладите, то и люди к Вам потянуться, а это залог процветания.

Ответить
 prod
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@SerDmitt конечно можно настроить! поищите в интернете. здесь можно найти много способов подключения, самое главное желание.

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@prod Настроить-то можно, не спорю. ТОлько вот хочется, чтобы когда ты собираешься платить деньги, тебе все сделали, а не говорили, что мы вам сделаем по-своему, а если хотите по-другому, то капайтесь сами.
И, есть свич, тратить бабки на роутер - не комильфо. Сделали б штоль акцию тогда - роутер в подарок!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@SerDmitt Чтобы на Дом.ru разделять работу на несколько компов нужен роутер (маршрутизатор). И всё будет работать. У ВТ - адсл модем есть,он выступает в роли роутера, у нас - другая технология.

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@SerDmitt

Сетевой коммутатор или свитч (жарг. от англ. switch — переключатель) — устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного сегмента. В отличие от концентратора, который распространяет трафик от одного подключенного устройства ко всем остальным, коммутатор передаёт данные только непосредственно получателю. Это повышает производительность и безопасность сети, избавляя остальные сегменты сети от необходимости (и возможности) обрабатывать данные, которые им не предназначались.

Коммутатор работает на канальном уровне модели OSI, и потому в общем случае может только объединять узлы одной сети по их MAC-адресам. Для соединения нескольких сетей на основе сетевого уровня служат маршрутизаторы.

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@SerDmitt
не реклама но может вам поможет эта штуковина и надолго должно хватить

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Подключилась я вчера к вашему Дом.ру, он же Эр телеком, и уже пожалела!
Мастер, который пришел настраивать этот интернет, оказался еще тем хамом, ничего не мог объяснить, язвил и грубил, а на мой самый обычный вопрос по окончанию «Вы все сделали уже?», мне ответили: «А что вам еще надо?» А просто наповал убила фраза: «Я вам врать не буду, позвоните по телефону и там вам наврут лучше!».

Друзья, это еще полбеды. Тот тариф под названием «Москва», который мне так лучезарно расхваливал манагер — подросток, и на который я подключилась, заканчивается в этом месяце. Но на мои предварительные вопросы, будет ли он у меня постоянно, меня уверили. что «Да, это будет ваш тариф на веки вечные», и естественно, никто мне не сказал о сроках его действия. В итоге, в следующем месяце мне предложат выбрать другой тариф, и естественно он будет на порядок дороже.

И это не говоря о том, что 2 компьютера я не могу подключить к этому с позволения сказать «Интернету». Хотя, по тому же телефону тот же манагер мне сказал: «Мастер все вам сделает, не переживайте, будет у вас работать как пожелаете». Скорость, это конечно хорошо, но все же такой инет мне не нужен. Хамство и обман меня не устраивают. Продать у вас, уважаемая администрация «Дом.ру», получилось, но вот сохранить свой имидж и репутацию вы не смогли.

Ответить
4 Ответов
Vinikon
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 260

@DoLceGaRRy Ну если в следующем месяце будешь выбирать тариф сама, то выберешь по такой же цене. А вот если не переключишся то тебя (если я правильно все у них понял) переведут на более дорогой тариф автоматом, сам так чуть не попал.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@DoLceGaRRy напишите номер договора, плиз. мне очень интересно кто был вашим агентом и техником. буду разбираться.

Все остальные разъяснения дам потом. Ок?

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@velkoldin Адрес, время и дата в привате

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@DoLceGaRRy

Требования к компьютеру абонента

Настройка соединения с Интернет производится на компьютерах пользователей, имеющих:

* инсталлированную операционную систему Windows 98-XP;
* не менее 100 Мб свободного дискового пространства;
* процессор не менее Pentium-100 или аналогичного;
* оперативную память не менее 32Мб;
* один свободный слот PCI для установки сетевой карты при подключении по тарифу «Стандарт+»;
* CD-Rom.

При несоблюдении этих требований подключение к услуге не гарантируется.

Ответить

Vinikon
Записи: 260
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А вот хотелось уточнить, раз уж зашла тема. Судя по вашей рекламе на сайте при переходе на тариф "Москва-New" с другого тарифа он активируется в этот же день и со счета списывается 450 р., а в начале месяца списалась сумма по старому тарифу. Двойная плата получается??? Правильно ли я все понял, ответьте?

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Vinikon думаю Нэкотян здесь больше не появится. )

Ответить
Нэкотян
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 4

@Vinikon Тариф "Москва-New" будет активирован только 1 сентября, так что переход будет в новом месяце и спишутся со счета 450 руб.

Ответить
Vinikon
Записи: 260
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Из "договора оферты" с сайта
* Тарифный план «Москва new» действует с момента активации и до окончания календарного месяца, в котором он был активирован, независимо от количества дней фактического пользования Услугами.
* Абонентская плата составляет 450 руб.за период с момента активации тарифного плана и до окончания календарного месяца, в котором он был активирован, независимо от количества дней фактического пользования услугами.

А в на странице выше "Смена тарифа на следующий месяц" следующая надпись "3. Тариф начнет действовать в 00:00 часов 1 числа следующего месяца, только при условии наличия на Вашем балансе суммы равной абонентской плате по тарифу. "

Расхождения какие то получаются. Так когда там все же тариф меняется и сколько все это стоит? Просто интересно как вашему абоненту. Разъясните поподробнее, пожалуйста.

Ответить
1 Ответ
Нэкотян
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 4

@Vinikon по всем вопросам и расхождениям можно звонить в call-центр 215-15-15, можно там уточнить за что и сколько у Вас списали со счета

Ответить
Vinikon
Записи: 260
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А зачем лесть сюда было с рекламой, если ответить не на что не можете. В call-центр, я и баз Вашего совета позвонить могу.

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Именно этот номерок мне говорил ваш горе - мастер, когда сказал фразу "Я вам врать не буду, по телефону сам наврут лучше&quot))

Ответить
1 Ответ
Нэкотян
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 4

@DoLceGaRRy Вы можете сообщить ФИО этого "мастера" или написать Ваш адрес и дату подключения. Ну очень хочется знать кто так интересно подключает

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Вчера в 10:00 подключали! Молодой человек не представился, что в принципе, по его общению, понятно.

Ответить
6 Ответов
Vinikon
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 260

@DoLceGaRRy А еще у них сеть пропадает иногда на несколько часов. И как назло в самый нужный момент.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Vinikon Ппц...Лучше бы я на ВТ оставалась...

Ответить
 prod
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@DoLceGaRRy у вас ещё суток не прошло с подключения, а вы уже слазить хотите с провайдера. попользуйтесь месяц, а потом уже решайте.

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@prod Настройки кто-нибудь скажет для разведения канала? Покупать ройтер под и-нет я не хочу. Неужели возникают сложности с пропуском через Свитч?

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@prod Просто мне жизненно необходимо иметь инет на двух компьютерах!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Vinikon где, когда, факты в студию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика