Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы не можете вернуть кредит...

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Вы не можете вернуть кредит, Вас атакуют коллекторы? Обращайтесь.

9 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

был на Вашем сайте. Это я так понимаю для людей которые являются предпринимателями. А не для тех, кто просто воспользовался услугами банка в магазинах?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 20

@Мороз Нет, абсолютно для всех! Какая у Вас проблема?...

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Пока ни каких нет. Но это пока. . Но надеюсь все таки что не будет.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как правильно вести себя с должником? Смотрите видео

Ответить

Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если возникает такая ситуация, лучше проконсультироваться у специалистов, могу посоветовать сайт, куда я обращаюсь за бесплатными консультациями по правовым вопросам Можено и по телефону задать вопрос бесплатно: +7-499-703-44-34 Не раз меня выручали!

Ответить
SashaUngd
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

ох уж эти коллекторы

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Антиколлекторы должны помочь, вот тут есть инфа https://dengiotuma.ru реальная помощь.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В таком случае лучше обратиться в банк, где одобрят кредит с просрочками и вернуть в тот где она есть. А получить кредит с проблемой в другом банке не так уж и сложно.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня у знакомой была ситуация, когда коллекторы угрожали ей из-за кредита, взятого ее племянником. Сама знакомая к кредиту не имела никакого отношения, но коллекторская фирма откуда-то нашла ее данные. Знакомая моя – женщина состоятельная, у нее хороший бизнес. Вот поэтому, видимо, на нее и вышли эти выбиватели долгов. С ситуаций, когда коллекторы угрожают родственникам должников, может столкнуться каждый. Вот статья, где даны советы, что нужно делать в таком случае .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика