Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пылесосы

9 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

К вам приходили демонстрировать пылесосы? Какие ваши впечатления?

8 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

ни к кому ни разу не приходили?

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ко мне приходили. И не раз. Так приятно, когда тебе халявно ковёр пылесосят! Только неудобно становится. когда результат показывают....
И мы даже купили такой пылесос. Только не американский, а наш - немецкий. Они дороже, чнм всё, что мы до сих пор знали, но зато лучше и качественнее! Для сервиса тоже приходят домой, очень удобно. К тому же, можно выплачивать по месяцам, а не все деньги сразу.

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie Многие просто напрягаются сразу-не верят в халяву! Ни один мой друг ни разу не согласился на демонстрацию! мне вот тоже нравится,когда проводят полную уборку.да еще и хим.чистку! Но вот купить-рука не поднимается!(((

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Иногда ещё перед тем, как прийти, они подарок обещают... Только нужно уточнить, будет подарок? Можно собирать подарки. Ну и халява уборка!

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie что за подарок? Мне только вот уборку детской кроватки предложили один раз в качестве подарка...Может они еще что дарят? Спросили бы меня, что мне нужно и..."Тогда мы идём к вам!!!!!!!!!!!!!"

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Пылесосить они и так будут! Это не в подарок. Просто надо правильно вопросы ставить. Когда говорят про гадость в матрасе, то надо круто усомниться, а сколько её там вобще? Пусть покажет, сколько этой дряни там, чтобы я решилась купить целый пылесос. Мама так и сказала одному, когда тот пропылесосил только половину ковра, что мы не собираемся покупать половину пылесоса.))))
А дарят они бутылку вина, пакет кофе, коробку конфет....

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie нормальные такие подарки,я б не отказался! Давненько у меня не были эти товарищи,пора бы и химчистку ковра сделать...да пакет кофе урвать

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Успеха!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика