Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гравировка рисонков, маркировка надписей на любых вещах и материалах!

13 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
2,796 Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Маркирую разные вещи(делаю красивые рисунки, именные подписи). Так же маркирую свадебные замки, подписываю кольца, делаю эксклюзивные брелки, делаю подписи на подарочных ручках, цена договорная, вещь для маркировки с вас, с меня маркировка. Так же работаю по вашим эскизам.
Контактный телефон 89081606696 (Владимир)

12 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Написано, что на любых материалах, а можете пояснить на каких именно? Можно, например, сделать рисунок на флэшке, не повредит ли ей эго?
Какого размера и сложности может быть сделан рисунок, надпись? И каковы расценки?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Natawkin
Кожа, резина, пластмасса,нержавейка, алюминий. Да на флешке свободно, флешка останется целой и невредимой.в основном это векторные рисунки любой сложности,если это метал типа нержавейки то можно сделать рисунок цветным,максимальный размер рисунка 160*160 мм. делаю не дорого, о цене можно договариваться. ( вот картинки, флешка, и брелок-нержавейка с цветной картинкой)

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Цена вопроса? На выставке в том году помнится всем желающим делали бесплатно. Думаю и цена вопроса должна быть не велика. Или я ошибаюсь?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Хотя бы примерная цена, например, от скольки? И сроки изготовления. если и буду заказывать, то срочно. Изделие должно быть готово к 28 июля!

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

И еще вопросик: а вы можете сами подобрать рисунок на заданную мною тематику? Боюсь те картинки, что мне понравятся, они будут сильно сложны для воспроизведения

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Natawkin
Картинки могу подобрать сам, но я всегда их согласовываю с клиентом. Что на счёт цен то цены от 100р и до 500р в зависимости от сложности гравировки. Так же работаю с фотографиями

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Изображение (герб РФ) со спичечный коробок, по времени сколько делать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Specter 5 минут смотря ещё где делать

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

лазером?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Specter ага, технология нанесения картинки лазером

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Такую штуку сможете нанести, например, на брелок, желательно в цвете и с разных сторон

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

запишим телефончик. должен пригодиться!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика