Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Педикюр Рыбками Garra Rufa

14 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
DoctorFish
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Компания DoctorFish представляет экзотическую новинку педикюра - Fish пилинг.
Fish пилинг осуществляет "золотая рыбка-доктор" под названием Garra rufa.
Рыбки garra rufa обитают в термальных источниках юго-восточной Азии и славятся
своей способностью потреблять омертвевшие частички кожи, тем самым очищая и омолаживая её.
Всего 20 минут приятного fish пилинга и качественный педикюр обеспечен.
Ведь слюна рыбок содержит секрет-фермент обладающий ранозаживляющим
действием и способствующий обновлению и регенерации клеток кожи. Рыбки чистят кожу от ороговевшего слоя → тем самым очищают поры → кожа дишит → нормализуется кровообращение.
А укусить или причинить какое-то неудобство эти рыбки просто не способны!
Процедура очень приятная → ощущения релаксирующего массажа.
Природа позаботилась о том, чтобы у человека были натуральные «инструменты» для поддержания своего здоровья!
Приглашаем Всех на процедуру экзотического педикюра и совместить приятное, полезное и увлекательное! Стоимость услуги составляет всег о 500 рублей длительностью 30 минут, абонемент на курс из 5-ти процедур экзотического педикюра стоит всего 2000 рублей.

Ждём Вас по адресу:
г.Нижний Новгород
ул.Звездинка д.18
Центр Красоты "ELIXIR" (слева от БинБанка)
тел: 8-910-872-77-11
е-mail: [ссылка скрыта по причине бана]
[ссылка скрыта по причине бана]

13 Ответов
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

да, этот вид услуг уже давно предлагали в турецких косметических салонах, но эти рыбки переносят заразу.их же не убивают после процедуры, как, допустим, тех же пиявок, поэтому от одних людей к другим можно перенести какую-нибудь болезнь.

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Видела купоны на каком-то сайте, не помню уже.
А какую заразу они могут перенести они же кровь не пьют, я надеюсь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@julia_from_jul кровь не пьют, но через мелкие трещинки, порезы, ранки можно много чего нахватать.даже если в салонах на обрезном педикюре мою знакомую заразили гепатитом B, то что уж говорить о рыбках, которых невозможно простерилизовать.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

выглядит как то жутковато... на что не пойдешь ради красоты скажете вы. ну не знаю, не знаю...

Ответить
9 Ответов
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@vi12031988 Согласна. как будто маленькие пираньи сейчас обглодают ногу до костей

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@vi12031988 А просто потереться мочалкой или скрабом каким не дешевле будет?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 26

@Мастер да традиционные методы намного эффективней и омолаживание можно подрегулировать: сильнее нажмешь - моложе станешь

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@vi12031988 ))) не самый лучший метод омолаживания - пиллинг и даже косметическая хирургия... мы все с детства знали, что спорт - лучшее средство от болезней и поддержания формы ))) а результат? много вы знаете применяющих эту истину на практике?

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Мастер что поделаешь? наличие рекламы фирмы, по-моему, недостаточно изучившей наш и рынок и выходящей на него с таким продуктом... ))) думаю бычтро это дело заглохнет, как бесперспективное...

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 26

@Бесенок Почему?! По-моему, люди любящие экзотику вполне этим заинтересуются. Тем более, что таких людей становится все больше и больше... у меня только такой вопрос возникает. Насколько я знаю, у девушек обычно возникает чувство отвращения на все слизистое и скользящее (даже до рыбок это доходит). Интересно, какой процент прекрасной половины человечества захочет воспользоваться данной услугой?

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@vi12031988 Я бы хотела) только дорого
А я смотрю тема рыбок вызвала интерес даже у мужчин

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 26

@julia_from_jul у меня больше вызвал интерес вопрос отношения девушек к этой процедуре а еще хотел сделать подарок любимой, услышал об этой услуге, прочитал и понял, что лучше моей ненаглядной не делать такого подарка из-за выше сказанного а то тогда точно придется на девушку только глядеть и то через вконтакт

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 26

@vi12031988 и, естественно, как же не поговорить о собратьях по знаку зодиака

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика