Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скидка 35% всем на все косметические средства TianDe. Хватит обогащать перекупщиков!

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
231 Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Косметическая компания TianDe представляет эксклюзивные лечебно-профилактические средства для поддержания Вашего здоровья и красоты. Вся продукция TianDe изготавливается по уникальным рецептам восточной медицины к которым добавляются новейшие разработки и достижения индустрии красоты.
Любой желающий может стать дистрибьютором косметической компании TianDe и получить скидку 35% от цен каталога на всю продукцию.

Если вы сами пользуетесь продукцией TianDe, Вы можете рекомендовать ее своим знакомым и коллегам, продавать и получать прибыль с разницы от цен каталога.

Став дистрибьютором, Вы можете сами пользоваться продукцией со скидкой 35% от цен каталога И приглашать в компанию людей. В этом случае Вы будете получать от 5% до 37% от их общего объема продаж.

Покупать косметические средства вы будете в офисах-складах в своем городе.

На сайте [ссылка скрыта по причине бана] Вы сможете ознакомиться с продукцией компании TianDe и написать нам через форму обратной связи или на e-mail [ссылка скрыта по причине бана], а мы расскажем Вам, как получить скидку 35% на всю продукцию TianDe

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика