Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подарки для новоиспеченной мамочки)

5 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Самое главное событие в жизни любой мамы – рождение малыша. Его с нетерпением ждут, к нему долго готовятся, его с радостью встречают. Близкие, родные, друзья всегда готовы разделить с мамой эту радость: поздравляют, несут подарки. Но что может лучше подарка, который одновременно и оригинальный, и полезный?
Хочу показать Вам мои работы и предложить воспользоваться моей помощью в важном и приятном деле – удивительном поздравлении новоиспечённой мамочки.
Работы изготавливаются из памперсов и декорируются другими, не менее нужными предметами для ухода за малышом: носочками, бутылочками, слюнявчиками, пелёнками, детской одеждой – возможности дизайна ограничены только Вашей фантазией.
Можно сделать подарок и для папы – украсить торт из памперсов отнюдь не детской бутылочкой. И папа доволен, и малыш сухой. Цветовая гамма зависит от пола ребенка.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] сейчас на сайте действует скидка 10%

4 Ответов
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Добрый день. Есть готовый экземпляр, вот такого подарка для девочки, можно купить в день обращения
Кукла.
Состав фиксированный: 24 памперсов №3 Huggies, пустышка, кукла 30см с музыкой, ленты. Размер: высота 40 см уже с куклой.

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Внимание!Появился подарок к Новому году для всей семьи, заказать подарок можно с 15.11.2011 включительно до 14.01.2012
ЕЛКА
Состав фиксированный: 21 памперс Huggies, бутылка шампанского BOSCO, конфеты , мягкая игрушка символ года. Внимание! вид игрушки и конфеты могут отличаться от изображенной на модели.

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

новый подарок

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я считаю что и одежду можно подарить. Очень даже достойный подарок Можете тут найти всё подходящее с доставкой и прочим, думаю ни разу не пожалеете, мне их одежда пришлась по душе)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика