Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт Apple.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
41 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Сегодня словами айфон, айпад никого не удивишь. Но что делать, когда эта дорогостоящая и необходимая вещь ломается? Надо найти хороший сервисный центр по ремонту. Сервисный центр Apple предлагает качественный

ремонт айпад, ремонт айфон, ремонт эпл

. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вы можете посмотреть цены за ремонт. Следует отметить, что диагностика [ссылка скрыта, авторизуйтесь] бесплатна.

2 Ответов
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не самые низкие цены у вас. У вас хоть гарантию дают? НА [ссылка скрыта, авторизуйтесь] цены ниже и гарантию дают. А до вас бы я не шел ремонтировать свой айфон

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@vetalbon Была у меня похожая ситуация, пришлось быстро обращаться в сервисный центр, что бы исправить проблему в короткие сроки. А так как у меня есть macbook, с которым иногда возникают неурядицы связанные с моими не очень осведомленным отношением с техникой) Приходится обращаться к специалистам, которые все подскажут, починят и расскажут. Рядом со мной находится поэтому хожу в него решать все проблемы. Они делают ремонт всей техники apple: iphone, ipad, macbook и imac. Рекомендую обратить на них внимание.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика