Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Печать фирмы

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.3 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как правильно зарегистрировать фирму и печать? К кому можно обратится за помощью?

7 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для начала нужно зарегистрировать фирму в налоговой, а саму печать можно там, где ее изготовили, есть такие услуги.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Регистрация очень простая, за день можно все сделать.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы советовал обратится за помощью к специалисту.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, для начала предлагаю разобраться, действительно ли вам нужна печать для вашего предприятия, по тому как в 2017 году вышли новые правила, которые дают возможность фирме функционировать в обычном режиме и без печати. Но если вы занимаетесь торговлей, или у вас есть свой продуктовый магазин, а может быть и вовсе вы оказываете бытовые услуги, расчёт за которые осуществляется наличными... тут то печать понадобится скорее всего.Вот эта статья внесет немного понимания в то, нужно ли вам всё-таки двигаться в направлении создания печати или это не принципиально для вас.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я не видела чтобы за один день все можно было сделать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@olja87 Мы тоже недавно только зарегистрировали фирму, оставалось только понять где заказать печати, бланки и все такое, и вперед. Основываясь на положительных отзывах мы обратились вот сюда Приличная компания, так что и вы обратите на нее внимание. Все сделали быстро и за разумную цену, а нам то большего и не надо.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проще всего регистрировать фирму через специализированные организации. Я попыталась сделать это сама, но довольно быстро поняла свою ошибку. На первый взгляд, ничего сложного в регистрации фирмы нет. Несколько заявлений, пару справок – и все, можно приступать к работе. Но вы ведь знаете нашу бюрократию! На каждую справку нужно еще три справки, а очереди под кабинетами в органах регистрации на 2-3 часа. В итоге обратилась в фирму, которая помогает при открытии компании. Единственное, что мне удалось сделать быстро и без проблем – это после регистрации фирмы заказать печати и штампы. Заказ делала тут .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика