Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь юриста.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
tascha56
Записи: 238
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы купили квартиру в новостройке, наш застройщик до конца не выполнил свои обязательства. При сдаче дома в ванных комнатах не была полностью установлено сантехника, её пришлось устанавливать за свой счёт. Мы подали на застройщика в суд. В суде наши интересы представлял юрист Тарасова Марина Сергеевна. Благодаря её стараниям дело мы выиграли, застройщик полностью возместил нам расходы. Если у вас возникнет подобная ситуация, смело обращайтесь к Марине Сергеевне. Все подробности вы можете узнать здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

8 Ответов
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А я хочу дать координаты юриста,который оказал мне помощь когда работодатель незаконно хотел расторгнуть со мной трудовой договор  [ссылка скрыта по причине бана] Хочу сказать, что он настоящий профессионал своего дела.Смог доказать работодателю, что меня увольняют не законно. Обращайтесь!  

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я обращался в юридическую компанию по земельному делу- работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены вполне приемлемые. Как то раз обращался к ним,быстро помогли мне. Советую эту отличную компанию!

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Без помощи юриста сейчас вообще тяжело, мне полицейские выписали административный штраф совершенно без оснований, пришлось обращаться к юристам и таки я смог добиться не только отмены штрафа, но и того, чтобы этих дебилов выгнали со службы.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я по решению многих юридических вопросов обращалась за юридической консультации к сотрудники на работе посоветовали,девочка обращалась по вопросу пенсионного права,ей помогли решить этот вопрос.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Мы купили квартиру в новостройке, наш застройщик до конца не выполнил свои обязательства. При сдаче дома в ванных комнатах не была полностью установлено сантехника, её пришлось устанавливать за свой счёт. Мы подали на застройщика в суд.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

К юристам приходилось очень часто обращаться, по этому я советую обращаться только к профессионалам   мне помогли с процедурой банкротства, а это очень сложный процесс который очень хорошо дается. 

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@kayle313 Насчет только профессионалов, согласна. Только юрист. имеющий опыт и хорошую практику, может быстро и оперативно определить порядок действий в конкретной ситуации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика