Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Избавиться от кредита

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,024 Просмотры
Pasha11
Записи: 57
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если нет возможности платить за кредит, что делать? Можно ли как-то от него избавиться? Сейчас вроде можно себя объявить банкротом, но как это правильно сделать, кто знает?

7 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все можно))). Не переживайте так. У меня у самой долги, банкротство - реальный выход. Правда на все объявления об избавлении от задолженности по кредитам лучше не вестись, кругом один обман. Надо сразу действовать через арбитражного управляющего. Он поможет наверняка!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Krutoy Как законно не платить займ. Существуют только две ситуации, которые предусматривают возможность не платить займ законно. Первая – если займ достался вам в наследство. Вторая – если вы решаете объявить о своем банкротстве. А это еще нужно доказать в суде . В таки случаях нужно обращаться адвокатским контаром вроде этого .Они осущестевляют сбор всех документов во всех учреждениях, документы в банках и делают свое дело профессионально .

Ответить
Roksano4ka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Krutoy Скажите, а сколько времени вся эта процедура занимает? И где найти этого управляющего? Я думала, юристов нужно искать.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самостоятельно не сделаете, только через юриста и желательно что бы он специализировался именно на этом профиле. Компания Кейла keyla-law.com занимается такими делами, у них есть богатый опыт и множество выигранных процессов, на их сайте можно их увидеть. Стоимость зависит от сложности дела, но в любом случае она будет меньше, чем сумма долга

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насколько я знаю, то это реально не во всех случаях

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я тоже о таком слышал - но как оно все там на самом деле происходит. Если честно, то очень сложно что то сказать, но вообще конечно стоит узнать подробней, что говорят вообще об этом и т.д. Если что, то вот здесь я частенько смотрю разные консультации с юридической стороны - возможно это вам как то поможет решить этот вопрос. Я думаю, что у них должно быть что то об этом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика