Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Земельное содружество юристов

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас стоял вопрос касающейся земельного участка. Нам необходимо было оформить землю в собственность. В интернете наша куда можно обратиться и еще об этом прочесть [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Теперь я хоть имею представление что вообще от меня надо, чтобы это оформить. За выбором юриста тоже дело не стоит уже. Кто уже обращался из вас в данное земельное содружество?

14 Ответов
hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С землей совсем не стоит шутить, только посмотрите как ситуация обернется, и в итоге останетесь еще в минусе просто. Урвать себе кусок земле каждый хочет, и не только обычные граждане, но и всякие личности. Намек я думаю понятен?!

Ответить
Lakomka
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А в этом содружестве любые вопросы по земле решают? Мне тоже надо выяснить один момент по поводу моего участка, там у меня такая сложная и запутанная ситуация. И вот я всё думаю, куда мне обратиться, кто мне растолкует и по полочкам все разложит.

Ответить
antina
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас наверное дешевле землю купить, чем взять её в собственность и меньше мороки и возни тогда с такой землей. А взять у страны землю, которая вам пологается по закону, даже дивно, как у вас получилось. Её же дают только местным бизнесменам и чиновникам. Точнее гребут себе. Людям она явно не доступна.

Ответить
1 Ответ
Lakomka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@antina Согласна с вами, сейчас даже то, что по закону полагается и то фиг получишь... А если ещё и пытаешься выбить что-то не совсем по закону, то вообще никаких шансов. Действительно проще купить, но не у всех есть такая возможность, мы вот с мужем 6 лет в очереди стояли, что бы получить участок под строительство...

Ответить

Xottab
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне землю покупать или продавать не приходилось, а вот пригласить юриста на раздел недвижимости пришлось, так как родственники не очень хотели отдавать мою часть. Есть такие жадные родственники. Но с помощью юриста Содружества земельных адвокатов вопрос был решен в мою пользу. Молодцы, настоящие профессионалы!

Ответить
1 Ответ
Lakomka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Xottab

Xottab писал:
Мне землю покупать или продавать не приходилось, а вот пригласить юриста на раздел недвижимости пришлось, так как родственники не очень хотели отдавать мою часть. Есть такие жадные родственники. Но с помощью юриста Содружества земельных адвокатов вопрос был решен в мою пользу. Молодцы, настоящие профессионалы!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете обратиться в эту юридическую компанию- работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены не заламывают. работают на совесть! Не разу еще не подводили! Рекомендую.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У нас стоял вопрос касающейся земельного участка. Нам необходимо было оформить землю в собственность. В интернете наша куда можно обратиться и еще об этом прочесть Теперь я хоть имею представление что вообще от меня надо, чтобы это оформить. За выбором юриста тоже дело не стоит уже. Кто уже обращался из вас в данное земельное содружество?

Мне еще не приходилось обращаться в Содружество земельных юристов, но учитывая ваши комментарии о качестве его работы, я обязательно отправлю в закладку сайт. Ведь в жизни все может быть. Сегодня не нужен, а завтра пригодиться. Нас трое у родителей и когда придет время делить наследство, я не уверена, что братья не начнут на себя одеяло тянуть, хотя я живу с отцом и матерью и помогаю им во всем.

Ответить
1 Ответ
Lakomka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Анжела444

Анжела444 писала:
У нас стоял вопрос касающейся земельного участка. Нам необходимо было оформить землю в собственность. В интернете наша куда можно обратиться и еще об этом прочесть Теперь я хоть имею представление что вообще от меня надо, чтобы это оформить. За выбором юриста тоже дело не стоит уже. Кто уже обращался из вас в данное земельное содружество?

Мне еще не приходилось обращаться в Содружество земельных юристов, но учитывая ваши комментарии о качестве его работы, я обязательно отправлю в закладку сайт. Ведь в жизни все может быть. Сегодня не нужен, а завтра пригодиться. Нас трое у родителей и когда придет время делить наследство, я не уверена, что братья не начнут на себя одеяло тянуть, хотя я живу с отцом и матерью и помогаю им во всем.

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Приходилось обращаться к юристам-земельникам по поводу оформления права собственности на землю (от бабушки в наследство достался дом в деревне с 2 га земли). Помогли юристы из zem-advokat. Я не говорю, что они лучшие в этих вопросах, все-таки единичное обращение ещё ни о чем не говорит, но подошли к проблеме грамотно, вопрос решился довольно быстро, ездить мне лично никуда не понадобилось.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я решил увеличить свою строительную компанию, то для полноценной деятельности мне нужно было вступить в гильдию проектировщиков. Для этого я воспользовался услугами после чего моя организация автоматически получила финансовую и правовую поддержку. Так что если хотите заниматься строительным бизнесом, то вам необходимо вступить в СРО проектировщиков и лучше всего вам это сделать с Ассоциацией Саморегулируемых Организаций

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если грамотный юрист нужен в Москве, то юридические услуги Мытищи кабинет братьев Болтуновых готов взяться за решение ваших проблем абсолютно в любой момент. Только позвоните или закажите услугу прямо через функционал на сайте.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще на счет этого обратитесь сразу к юристу, ну хотя бы проконсультироваться онлайн нужное. Тем более даже в пример привести сайт , где просто кладезь полезный юридических советов и решений абсолютно по разным вопросам. Так что посмотрите если актуально, думаю вам поможет решить ваш вопрос.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ivan32 Да, я тоже поддерживаю, что всегда нужно консультироваться. Я вот купить недавно телевизор, а он оказался некачественный, и магазин не захотел его продавать. А один юрист сказал, что я могу вернуть товар после 14 дней. - тут про это написано. Помог мне и я вернул свои деньги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика