Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

задолженность

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Папа не оплачивал коммуналку пол года. Вернее он не платил за газ, свет и воду оплачивал. Как мне узнать сколько у него там набежало уже? Я ему пыталась так денег дать, а он брать не хочет! По этому я хочу пойти и сама оплатить , что б он и не знал!

3 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы можете узнать сколько там уже набежало через сайт управляющей компании. Правда для этого вам нужен будет номер лицевого счета. Но думаю узнать его проблем не вызовет.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По лицевому счету можно узнать будет. Просто в квитанциях его посмотрите!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, вы можете по лицевому счету узнать сколько там уже набежало за этот период. Заходите на сайт ТСЖ, а что дальше делать, вот здесь почитайте Можно будет сразу онлайн все это и оплатить, правда ваш папа все равно потом узнает что ему кто-то газ оплатил и я думаю он сразу поймет кто это сделал))) У меня родители тоже никогда денег не хотят брать, по этому я всегда им или продукты привожу или какие-то подарки)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика