Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь в отстрочки от армии

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
17 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

кому предоставляется отсрочка от призыва в армию??? как ее можно получить ??? на сколько это все сложно сделать

6 Ответов
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Если вы учитесь, то отсрочка от призыва в Вооруженные Силы РФ дается на весь период ОЧНОГО обучения в учебных заведениях высшего или среднего образования. Поэтому если вы успешно поступили в колледж на очное обучение, беспокоиться не стоит о призыве. Вам попросту необходимо взять справку со своего учебного заведения и предоставить в военный комиссариат по месту жительства, там где вы состоите на воинском учете. Самый оптимальный вариант, если вы обучаетесь в другом населенном пункте, это встать на воинский учет в близлежащий от колледжа райвоенкомат.
Сразу напоминаю, что отсрочка прекращает свое действие при отчислении или переходе на заочную форму обучения. В этих случаях призыва не избежать.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какие у вас обстоятельства, вариантов реально много есть , учоба, жена с ребенком, инвалидность, болезнь, внутренние убиждения, ето все нужно детально проходить.

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я вам посоветую прочитать вот ету статью, если что не поймете, ищите на этом сайте, вам там точно помогут, консультацию сможете получить без проблем. Просто я вашу ситуацию не знаю, а вариантов реально много может быть.

Ответить
1 Ответ
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@VALKO

Смотря какие у вас обстоятельства, вариантов реально много есть , учоба, жена с ребенком, инвалидность, болезнь, внутренние убиждения, ето все нужно детально проходить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика