Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оформление земли

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кто поможет с юрфирм переоформить землю на меня от бабушки, которая умерла?

11 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня когда появляются такого рода проблемы всегда пишу киевской юридической фирме Imperium Lux , у них кстати есть специальный раздел для вас [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вообще это проще по друзьям поузнавать , да и в целом почитать по праву. А только тогда начинать заниматься этим всем

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@MarinaN Вот кстати по поводу почитать что-то еще согласна. Тем более в такой ситуации, чтобы точно не обдурили.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут довольно много сложностей, во-первых земля на вас идет по наследству? Или же по завещанию бабушка на кого-то другого что-то могла оформить.. Тут также есть определенные проблемы, главное не стоит какие-то определенные моменты упускать из виду, а не то у нас сейчас очень быстро могут лишить вас денег и всего такого прочего. Тут можете заодно проконсультироваться - и никаких проблем у вас не должно происходить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@olja87 Моей подруге нужна консультация опытного юриста. Наследство относиться к сфере семейного права?

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Понимаю, такая же проблема. Надеюсь решить ее в ближайшее время. Очень нужен юрист по семейному праву.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Любые вопросы, которые касаются наследства, дарения и так далее надо решать только с опытным юристом, который грамотно все сделает. Могу посоветовать хорошего семейного юриста .Любой сложности вопросы решит за короткое время. Только необходимо предоставить всю информацию и документы, которые только имеются у вас, чтобы сократить время на подготовку документов для служб.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите юриста проверенного который поможет при оформлении недвижимости)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Да важно, чтобы был хороший юрист который помог в процессе оформления недвижимости Могу посоветовать к кому обратиться у них целый пакет по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. Включает в себя: правовую консультацию, проверку объекта, внесение аванса за приобретаемый объект,сбор документов, регистрация прав и т.д)

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нотариус вам нужен, поможет оформить все документы

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика