Уведомления
Очистить все

Оформление земли

alibabasterr
(@alibabasterr)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад
Автор темы  

Кто поможет с юрфирм переоформить землю на меня от бабушки, которая умерла?

ОтветитьЦитата
AntonioCAS
(@AntonioCAS)
Пионер
Присоединился: 3 года назад

У меня когда появляются такого рода проблемы всегда пишу киевской юридической фирме Imperium Lux , у них кстати есть специальный раздел для вас [ссылка скрыта по причине бана]

ОтветитьЦитата
MarinaN
(@MarinaN)
Комсомолец
Присоединился: 4 года назад

Вообще это проще по друзьям поузнавать , да и в целом почитать по праву. А только тогда начинать заниматься этим всем

ОтветитьЦитата
Ailobna9
(@Ailobna9)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

@MarinaN Вот кстати по поводу почитать что-то еще согласна. Тем более в такой ситуации, чтобы точно не обдурили.

ОтветитьЦитата
Nargiska
(@Nargiska)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

@Ailobna9 откройте инет и поищите. в чем проблема, не пойму

ОтветитьЦитата
olja87
(@olja87)
Боец

Тут довольно много сложностей, во-первых земля на вас идет по наследству? Или же по завещанию бабушка на кого-то другого что-то могла оформить.. Тут также есть определенные проблемы, главное не стоит какие-то определенные моменты упускать из виду, а не то у нас сейчас очень быстро могут лишить вас денег и всего такого прочего. Тут можете заодно проконсультироваться - и никаких проблем у вас не должно происходить.

ОтветитьЦитата
Denis1991
(@Denis1991)
Разведчик

@olja87 Моей подруге нужна консультация опытного юриста. Наследство относиться к сфере семейного права?

ОтветитьЦитата
Natali90
(@Natali90)
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Понимаю, такая же проблема. Надеюсь решить ее в ближайшее время. Очень нужен юрист по семейному праву.

ОтветитьЦитата
Gribok
(@Gribok)
Боец

Любые вопросы, которые касаются наследства, дарения и так далее надо решать только с опытным юристом, который грамотно все сделает. Могу посоветовать хорошего семейного юриста .Любой сложности вопросы решит за короткое время. Только необходимо предоставить всю информацию и документы, которые только имеются у вас, чтобы сократить время на подготовку документов для служб.

ОтветитьЦитата
романооваа
(@романооваа)
Боец

Подскажите юриста проверенного который поможет при оформлении недвижимости)

ОтветитьЦитата
albelen
(@albelen)
Боец

@романооваа Да важно, чтобы был хороший юрист который помог в процессе оформления недвижимости Могу посоветовать к кому обратиться у них целый пакет по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. Включает в себя: правовую консультацию, проверку объекта, внесение аванса за приобретаемый объект,сбор документов, регистрация прав и т.д)

ОтветитьЦитата
Tanuwkin
(@Tanuwkin)
Боец

нотариус вам нужен, поможет оформить все документы

ОтветитьЦитата

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика