Уведомления
Очистить все

Как оформить дарственную

Филипп
(@Филипп)
Пионер
Присоединился: 3 года назад
Автор темы  

У меня есть дедушка, и он мне хочет подарить все свое имущество, но я хочу немного подстраховаться и оформить все документально. Где мне найти человека, чтоб помог в оформлении этой бумаги?

ОтветитьЦитата
Чкалов
(@Чкалов)
Пионер

Думаю правильно, что хотите подстраховаться документально, а то вдруг объявится родственник и отберет у вас все добро нажитое вашим дедушкой

ОтветитьЦитата
Семён С
(@Семён С)
Разведчик

Летом моя мама тоже решила оформить на меня дарственную. Поискав хорошего юриста, мне посоветовали обратится за помощью на сайт: там у них юридическая компания, которая помогла мне с решением это вопроса. К тому же консультации предоставляют они бесплатно. После этого человек приехал в назначенное время и оформил дарственный документ.
Хочу порекомендовать вам обратиться тоже к этим юристам вам тоже помогут решить ваш вопрос.

ОтветитьЦитата
Liza333
(@Liza333)
Комсомолец
Присоединился: 5 лет назад

Могу вам посоветовать эту юридическую фирму Моя компания сейчас переезжает в другое офисное помещение, поэтому обратилась к ним по вопросу изменения юридического адреса. Я довольна их работой, думаю они помогут с вашим вопросом без проблем

ОтветитьЦитата
Mooi
 Mooi
(@Mooi)
Боец
Присоединился: 4 года назад

Вам нужно обратиться к юристу

ОтветитьЦитата
Eva21
(@Eva21)
Боец

@Mooi Мы недавно оформляли дарственную, за консультацией обращались . После уточнения всех нюансов, пошли к нотариусу. Процедура не сложная абсолютно. Дарственная дает практически 100% гарантию, что никто не сможет претендовать на имущество.

ОтветитьЦитата
SOLT
 SOLT
(@SOLT)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже сейчас хорошего юриста ищем.

ОтветитьЦитата
Aleksandra 262
(@Aleksandra 262)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

@SOLT Юридических компаний в Москве не мало, но при этом все же есть действительно хорошие. Я, если мне нужно юридическая помощь, обращаюсь в компанию , поскольку там работают настоящие профи, они быстро отвечают на заявку и решают вопрос, разбираясь в нем до деталей. Недавно таким образом квартирный спор решила в свою пользу

ОтветитьЦитата
Tanuwkin
(@Tanuwkin)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

ищите опытного нотариуса и он вам все расскажет

ОтветитьЦитата
Main
 Main
(@Main)
Разведчик

есть хороший сайт, где выложены юридически грамотно составленные документы и шаблоны договоров, есть генератор договоров , можете воспользоваться.

ОтветитьЦитата

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика