Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юридическая помощь в Москве

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
321 Просмотры
tascha56
Записи: 238
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дорогие фарумчане, мой сын учится в Москве. Не давно он попал в неприятнейшую историю, и ему понадобилась помощь опытного адвоката. По совету друзей, я обратился в центром юридической помощи Москвы
[ссылка скрыта, авторизуйтесь], где работают лучшие юристы города. Мне выделили опытного юриста. Дорогие друзья может быть кто из вас сотрудничал с этой компанией, напишите ваше мнение о компании, я буду очень благодарен вам за это.

1 Ответ
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я пару лет назад познакомился с одним юристом, у меня тогда были небольшие проблемы с оформлением жилья которые он мне помог решить, рассказал как все правильно и быстро сделать. Он сейчас устроился в компанию [ссылка скрыта по причине бана] я с ним недавно общался, он рассказывал что у них в компании очень достойные специалисты и если возникнут любые проблемы с законом, можно обращаться к ним. Человек знает свое дело и сможет вам помочь с вашей проблемой, позвоните и договоритесь о консультации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика