Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юрист

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Продали в магазина в Москве ноутбук мне, который через неделю сломался. Заменять не хотят и ремонтировать тоже, якобы я сам виноват, но это не так. Скажите, какой юрист может взяться за это дело?

8 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Вы можете найти юриста хорошего и опытного по гражданским делам вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В принципе, вы защищены, так как есть права у потребителя и это дело будет выиграть не сложно, если конечно действительно ноутбук сломался не по вашей вине.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный вариант на самом деле, стоит его использовать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@gdemoidengi Здравствуйте, если вам нужен хороший юрист, то вам нужно обратить внимание на сервис ,тут можно заказать прекрасных юристов и вообще подкованных в законе людей.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я предпочитаю пользоваться юридической помощью онлайн, потому что они как правило решают вопросы куда быстрее, чем обычные юр. фирмы. Если вам актуален данный вопрос, можете проконсультироваться у них бесплатно. Надеюсь помог.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я когда-то попал в один прекрасный эпизод в котором мне приходилось отстаивать свои права и мне помогли вот эти люди. Им я очень благодарен и могу сказать только похвало про них.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

цуа

Ответить
Last_Hope
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

По всем юридическим вопросам я не раз обращалась сюда . Люди в этой компании работают компетентные и знающие свое дело!! Спасали меня и всегда помогли в самых сложных юридических ситуациях.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Last_Hope При покупки квартиры у застройщика столкнулись с проблемой - недобросовестный застройщик. Хорошо, что помогли юристы из https://legalmill.ru/calculator-gosposhlina.php "Лигал Мил" , помогли все решить. Всем советую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика