Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юрист

9 Посты
8 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Brakadabra
(@Brakadabra)
Участник Участник
Присоединился: 4 года назад
Автор темы  

Привет! Продали в магазина в Москве ноутбук мне, который через неделю сломался. Заменять не хотят и ремонтировать тоже, якобы я сам виноват, но это не так. Скажите, какой юрист может взяться за это дело?

ОтветитьЦитата
Arman
(@Arman)
Участник Участник

Привет! Вы можете найти юриста хорошего и опытного по гражданским делам вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В принципе, вы защищены, так как есть права у потребителя и это дело будет выиграть не сложно, если конечно действительно ноутбук сломался не по вашей вине.

ОтветитьЦитата
gdemoidengi
(@gdemoidengi)
Гражданин Участник
Присоединился: 5 лет назад

Отличный вариант на самом деле, стоит его использовать

ОтветитьЦитата
gdemoidengi
(@gdemoidengi)
Гражданин Участник

@gdemoidengi Здравствуйте, если вам нужен хороший юрист, то вам нужно обратить внимание на сервис ,тут можно заказать прекрасных юристов и вообще подкованных в законе людей.

ОтветитьЦитата
Ivan32
(@Ivan32)
Почетный гражданин Участник

Я предпочитаю пользоваться юридической помощью онлайн, потому что они как правило решают вопросы куда быстрее, чем обычные юр. фирмы. Если вам актуален данный вопрос, можете проконсультироваться у них бесплатно. Надеюсь помог.

ОтветитьЦитата
kayle313
(@kayle313)
Активный гражданин Участник

Я когда-то попал в один прекрасный эпизод в котором мне приходилось отстаивать свои права и мне помогли вот эти люди. Им я очень благодарен и могу сказать только похвало про них.

ОтветитьЦитата
tyga7
(@tyga7)
Гражданин Участник

цуа

ОтветитьЦитата
Last_Hope
(@Last_Hope)
Активист Участник

По всем юридическим вопросам я не раз обращалась сюда . Люди в этой компании работают компетентные и знающие свое дело!! Спасали меня и всегда помогли в самых сложных юридических ситуациях.

ОтветитьЦитата
kollinka
(@kollinka)
Участник Участник
Присоединился: 6 лет назад

@Last_Hope При покупки квартиры у застройщика столкнулись с проблемой - недобросовестный застройщик. Хорошо, что помогли юристы из https://legalmill.ru/calculator-gosposhlina.php "Лигал Мил" , помогли все решить. Всем советую.

ОтветитьЦитата

Читайте нас в Дзен.Новостях

Яндекс.Метрика