Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

свалил на меня все долги

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы сейчас делим имущество в суде с бывшим мужем. К слову, свалил и оставил меня с детьми и двумя кредитами. Брала между прочим на покупку машины и на бизнес. Я могу как то заставить его выплатить часть долга по кредиту?

6 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в люом случае будеьт поровну делиться, это вроде как совместный долг

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если он хочет отсудить имущество, то и долги придется делить!

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раздел имущества на самом деле не так прост, как кажется! Обычно все знают, что "все совместно нажитое делится пополам"! Однако тут иногда не просто разобраться, что является совместно нажитым, а что нет! Я вот читала по этому вопросу, что важно понимать, какие долги делятся, а какие нет! Если кредит брался на личные нужды или даже на покупку имущества, но того, которое полностью остается у одного из супругов, такой кредит точно не будет разделен! У кого вершки, у того и корешки! Вот примерно так! И вот вам в помощь еще, как составить иск в суд о разделе кредита после развода !

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Zoryna Ну и муженек у вас не сахарок

Ответить

Xymanama
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

охренеть мужики пошли

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика