Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

свалил на меня все долги

Kosto4ka
(@Kosto4ka)
Боец Участник
Присоединился: 5 лет назад
Автор темы  

мы сейчас делим имущество в суде с бывшим мужем. К слову, свалил и оставил меня с детьми и двумя кредитами. Брала между прочим на покупку машины и на бизнес. Я могу как то заставить его выплатить часть долга по кредиту?

ОтветитьЦитата
Horstone
(@Horstone)
Авторитет Участник
Присоединился: 7 лет назад

в люом случае будеьт поровну делиться, это вроде как совместный долг

ОтветитьЦитата
Kamikoto789
(@Kamikoto789)
Авторитет Участник
Присоединился: 6 лет назад

если он хочет отсудить имущество, то и долги придется делить!

ОтветитьЦитата
Zoryna
(@Zoryna)
Разведчик Участник

Раздел имущества на самом деле не так прост, как кажется! Обычно все знают, что "все совместно нажитое делится пополам"! Однако тут иногда не просто разобраться, что является совместно нажитым, а что нет! Я вот читала по этому вопросу, что важно понимать, какие долги делятся, а какие нет! Если кредит брался на личные нужды или даже на покупку имущества, но того, которое полностью остается у одного из супругов, такой кредит точно не будет разделен! У кого вершки, у того и корешки! Вот примерно так! И вот вам в помощь еще, как составить иск в суд о разделе кредита после развода !

ОтветитьЦитата
napadal
(@napadal)
Разведчик Участник
Присоединился: 4 года назад

@Zoryna Ну и муженек у вас не сахарок

ОтветитьЦитата
gdemoidengi
(@gdemoidengi)
Разведчик Участник
Присоединился: 4 года назад

@napadal Привет, могу вам только посоветовать обратиться к профессиональным юристам, вы их сможете найти на сервисе ,тут работают юридически подкованные люди без проблем.
Обратите внимание.

ОтветитьЦитата
Xymanama
(@Xymanama)
Комсомолец Участник

охренеть мужики пошли

ОтветитьЦитата
Яндекс.Метрика