Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Служба в армии

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужна помощь юриста по вопросам призыва в армию, сын отказывается идти отдавать долг родине

3 Ответов
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень жаль что сейчас такое воспитание, но и армия наша мне кажется многому не научит..

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня была обнаружена аномалия Киммерли, но в армию всё равно призывали Даже справки из больницы им было недостаточно, пока я не обратился в юридическую компанию. Пришлось даже через суд решать эту ситуацию, но в итоге всё завершилось справедливо. Так что я бы вам советовал сходить к юристу и врачу, чтобы быть готовым к такому.

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@imanovlik Воинская повинность и служба по призыву являются конституционными обязанностями совершеннолетних мужчин в Российской Федерации. Однако далеко не каждый человек в силу своего мировоззрения или иных факторов может идти в вооруженные силы – альтернативная служба может стать для таких лиц наиболее приемлемым вариантом. Узнайте, что представляет собой альтернативная служба в России, как на неё попасть и каковы особенности таковой повинности.
Все есть вот в этой статье, думаю для Вашего сына хорошая теме .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика