Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Налоговый вычет за аппартамены

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
330 Просмотры
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверное, в этом разделе мне и нужно спросить. Не нашла подходящей темы вообще, к сожалению. Я раньше слышала об этом, но, чтобы вот так столкнуться – не приходилось. Дело дошло, но деталей к сожалению, не знаю. Статью нашла хорошую - [ссылка скрыта, авторизуйтесь], все детально описано, тот кто писал, молодец, постарался) Для тех, кто даже если и откроет законодательные акты и ничего не поймет – вот это статья лучший вариант. Так вот есть ли здесь люди, которые реально через все это прошли, и удалось все-таки что-то получить?

1 Ответ
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверное, в этом разделе мне и нужно спросить. Не нашла подходящей темы вообще, к сожалению. Я раньше слышала об этом, но, чтобы вот так столкнуться – не приходилось. Дело дошло, но деталей к сожалению, не знаю. Статью нашла хорошую - [ссылка скрыта, авторизуйтесь], все детально описано, тот кто писал, молодец, постарался) Для тех, кто даже если и откроет законодательные акты и ничего не поймет – вот это статья лучший вариант. Так вот есть ли здесь люди, которые реально через все это прошли, и удалось все-таки что-то получить?

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика