Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юрист СПБ

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Срочно нужен юрист, подскажите к какому обратиться можно в Петербурге?

8 Ответов
Zhen_77
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я бы вам лучше рекомендовал обратиться за помощь юриста к специалистам с [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для получения онлайн-консультации. Я уже давно, конечно, так делала, но мне сразу помогли и детально рассказали, что мне лучше нужно было сделать в моей ситуации. И даже с дома не пришлось выходить и ехать куда-то.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Это сложный вопрос, хороший юрист - это редкость в наше время

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что у вас случилось?

Ответить

Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В наше время без квалифицированной юридической помощи не обойтись

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Nargiska Полностью соглашусь! Сейчас важно знать все законодательство, несмотря на то, что это итак наша прямая обязанность, так это еще и гарантирует нам отсутствие проблем, как минимум. Если у меня есть какие то вопросы юридического характера, я сначала захожу на сайт , там есть уже много готовых статей по некоторым вопросам, можно сразу прочитать! А еще там есть онлайн консультация, то есть прямо на сайте можно задать свой вопрос юристу.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я нашел здесь юриста, который бесплатно консультировал, может и ваш вопрос решит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@sachasobol А меня интересует юридическая компания в Минске, нужно оформить юридический адрес

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика