Как спят наши кошки...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как спят наши кошки.

53 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
9,817 Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня решил сфотографировать своих домашних любимцев-уж больно они не обычно лежали.
Жду ваших фотографий.

52 Ответов
Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Вот они чудики))

Ответить
1 Ответ
RitaSkiter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Tigrena3344
Да чудики еще те)) У сестры живет бенгал, так как я не приду он вечно спит))
Спать походу его любимое дело) прям как и моя сестра))Весь в хозяйку...
я тут ради интереса почитала про них здесь ... Говорят что они супер мега активны, но сестры кот не в курсе видимо) Она часто говорит что он только и делает что дрыхнет, и ест все!)Вот ее чудо, не могла не поделится этим чудом)

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас кошка пушистая и очень шерсти много, решили ее постричь, теперь у нас домашний лев)раньше спала где угодно, а сейчас так как холодно есть несколько излюбленных мест, это само собой кровать наша и недавно мы купили лежак ей вот на этом сайте и поставили на кухне под стол возле батареи, теперь когда нас нет дома все время там сидит и греется.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Моя полюбила лежанку из нежной постельной ткани с плюшевой подушечкой. Она вся такая мягкая и приятная на ощупь сама бы в такой спала. Покупала здесь

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика