Откроется XXVII республиканский турнир по боксу класса «Б»

​27 марта 2015 года в 16.00 во Дворце спорта имени В.С. Коноваленко откроется XXVII республиканский турнир по боксу класса «Б» памяти Федора Бокарева.
В соревнованиях примут участие более 100 сильнейших боксеров Нижнего Новгорода, Нижегородской области и других регионов России.

В рамках турнира состоится чемпионат Нижегородской области по боксу. Участникам предстоит сразиться в следующих категориях: взрослые в возрасте от 19 лет и старше, юниоры 17-18 лет, юноши 15-16 и 13-14 лет.

Соревнования продлятся в течение трех дней. Финальные поединки стартуют 29 марта в 12.00. 

По итогам турнира учреждены специальные призы: главный приз «Памяти Ф.А. Бокарева», приз лучшему автозаводскому боксеру «Памяти двукратного победителя первенства России Александра Самодурова», приз «За лучшую технику», приз «За волю к победе» и «Приз мастера спорта СССР Бориса Белякова».

Поддержать участников может каждый желающий. Вход свободный.

Напомним, Турнир по боксу класса «Б» памяти Федора Бокарева проводится ежегодно с 1988 года. Федор Бокарев — автозаводский боксер и тренер, возглавивший восстановление традиций школы бокса в Нижегородской области после Великой Отечественной Войны, один из тренеров легендарного боксера Николая Королева.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика