Кинотеатр «Орлёнок» покажет оскароносные фильмы

Со 2 по 15 апреля «Future Shorts» как и в прошлом году представляет в «Орлёнке» подборку короткометражных фильмов-фаворитов Американской киноакадемии в программах «Oscar Shorts». 

В каждую из двух программ — «Oscar Shorts. Фильмы» (2-8, 13-15 апреля) и «Oscar Shorts. 

Анимация» (9-15 апреля) — вошли номинанты и победители самой престижной кинопремии мира в категориях «Лучший короткометражный фильм» и «Лучший анимационный короткометражный фильм». 

В программе «Oscar Shorts. Фильмы» — четыре короткометражки, получившие номинацию на «Оскар» в этом году (одна из них – обладатель премии). Каждый фильм, вошедший в подборку, прошёл долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения пятью тысячами киноакадемиков. 

Итак, жизнь и смерть в одном телефоном звонке, остроумная семейная драма с двумя цыплятами, очарование случайной встречи в аэропорту, а также интернациональная история про людей в поисках своего дома… В программе «Oscar Shorts. 

Анимация» — девять замечательных анимационных картин, включая всех номинантов на главную кинопремию мира в этом году и её победителя, естественно. Одиночество как машина времени, новый диснеевский шедевр, дети против родителей, психоделический арт британских аниматоров, храбрый поросёнок и постапокалипсис, а также другие анимационные фантазии в подборке лучших короткометражных мультфильмов года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика