Нижегородский «Союз десантников» подготовил мероприятия ко Дню Победы

​Нижегородское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Союз десантников» в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне проводит ряд военно-патриотических и спортивных мероприятий, на которые приглашаются все желающие нижегородцы. Среди них и встречи ветеранов с молодежью, субботник, в котором можно поучаствовать вместе с боевыми десантниками, фестиваль боевых искусств.

Одно из важных мероприятий апреля – встреча ветеранов ВДВ с будущими призывниками и старшеклассниками «Мы все живем, чтобы оставить след», которое состоится в военном комиссариате Советского района 16 апреля.

В субботу, 18 апреля, в Нижнем Новгороде пройдет общегородской субботник. Ветераны воздушно-десантных войск в этот день будут наводить порядок в парке Победы: помоют памятник Герою Советского Союза, командующему воздушно-десантными войсками В.Ф. Маргелову, уберут с прилегающей территории весь мусор. В этот же день от памятника знаменитому десантнику стартует марш-бросок кадетов школы №4 на право ношения голубых беретов десантников.

А в следующую субботу, 25 апреля, в ФОКе «Северная звезда» пройдет открытый турнир по дзюдо, посвященный 70-летию Победы. В рамках турнира состоится Фестиваль Российского союза боевых искусств, где свое мастерство продемонстрируют профессионалы единоборств.

Приглашаем вас посетить мероприятия, организованные Нижегородским отделением Союза десантников в честь 70-летия Победы:

16 апреля, 10.00 – слет молодых патриотов «Мы все живем, чтобы оставить след» (ул. Ванеева, д.77, военный комиссариат Советского района).
18 апреля, 10.00 – субботник ветеранов ВДВ и марш-бросок кадетов школы №4 на право ношения голубых беретов десантников (парк Победы, площадка перед памятником В.Ф. Маргелову).
25 апреля, 13.00 – открытый турнир по дзюдо (ФОК «Северная звезда», ул. Львовская, д.2Б).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика