Футбол. Российская юниорка с победы начала чемпионат мира

Юношеская сборная России по футболу обыграла команду КНДР в матче 1-го тура группового турнира чемпионата мира среди игроков до 17 лет, проходящего в Чили. Встреча, состоявшаяся в городе Консепсьон, завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.

Голами в составе победителей отметились полузащитник московского "Локомотива" Галанин и нападающий столичного ЦСКА Чалов, сообщает ТАСС. Сборная России под руководством старшего тренера Михаила Галактионова на предварительной стадии выступает в группе "Е" со сборными ЮАР, Коста-Рики и КНДР.

В матче 2-го тура россияне встретятся со сборной Коста-Рики, в первом туре переигравшей команду ЮАР — 2:1.

Юношеской сборной России удалось пробиться на чемпионат мира по итогам европейского первенства, которое прошло в мае в Болгарии. Российская команда поделила третье место, уступив в полуфинале сверстникам из Германии. На чемпионате мира в Чили выступят 24 команды, которые на предварительной стадии разбиты на шесть групп, в 1/8 финала выходят по две лучшие команды из группы плюс еще четыре из числа занявших третьи места.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика