17-летний подросток ограбил нижегородский филиал «Почты России»

26 ноября 2015 года в 16.45 на Анкудиновском шоссе произошло ограбление нижегородского филиала «Почты России». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Из информации известно, что 17-летний подросток вошёл в отделение почты № 144, и угрожая ружьём, потребовал деньги.  В результате разбойных действий подростку удалось унести около 20 тысячи рублей.

Также известно, что из сотрудников  и клиентов почты никто не пострадал. Также инцидент не привёл к сбою работы отделения связи и обслуживанию населения.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ. Разбой. 
Подросту грозит 12 лет лишения свободы.

Со слов женщины был составлен фоторобот предполагаемого злоумышленника. В настоящее время его разыскивают сотрудники полиции.

Приметы разыскиваемого мужчины: на вид 17 лет, рост 170 см, худощавого телосложения. Был одет в  короткую куртку черного цвета, черные штаны, на голове находился капюшон, низ лица зарыт воротом или шарфом, при себе имел мешковатый рюкзак.

Управление МВД России по Нижнему Новгороду обращается к гражданам, ставшим очевидцами случившегося или обладающим информацией, имеющей значение для раскрытия преступления, с просьбой сообщить ее в полицию по телефонам: 268-61-10, 268-46-00 или по каналу связи 02.

Расследование продолжается.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика