Школу № 167 в Канавинском районе закроют

Нижний Новгород. Школа № 167 на улице Ухтомского Канавинского района будет в ближайшее время закрыта. В настоящее время там обучается 176 детей, все они будут переведены в находящиеся в непосредственной близости учебные заведения: в здание школы на улице Электровозной, а тпкже в МОУ СОШ №75, 168,181.

О закрытии учебного заведения, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения директора департамента образования городской администрации Ирины Тарасовой.

Дело в том, что комиссия официально признала основное здание школы на улице Ухтомского не подлежащим восстановлению. Ирина Тарасова пообещала, что права детей ущемляться не будут, напротив, теперь они будут учиться чуть ближе к дому.

Здание школы № 167 на улице Электровозной будет в этом году отремонтировано, на эти цели выделено 2,3 миллиона рублей. Основная часть средств будет направлена на ремонт системы канализации.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика