5 марта в Выксе отключат электроэнергию

Нижний Новгород. Администрация Выксы со ссылкой на Выксунский РЭС сообщает об отключении электроэнергии в городе 5 марта 2018 года. 476 частных и многоквартирных домов останутся без электричества с 13:00 до 17:00.

Отключение электроэнергии связано с плановым проведением работ на улицах Академика Королева, Белякова, Багратиона, Кутузова, Лермонтова, Льва Толстого, Маяковского, Пушкина, Осипенко, Суворова, Спортивной, Чехова, Чернышевского и селе Битковой. На участке, попадающем под отключение проживают около 900 жителей.

Следующее плановое отключение электроэнергии в городе, в связи с текущим ремонтом, запланировано на 7 марта 2018 года, с 09:00 до 12:00. МУП «Выксаэнерго» предупреждает о приостановке подачи электроэнергии в двух частных домах на улице Калинина в поселке Шиморское.  – об этом информирует. Отключение будет производиться по причине текущего ремонта.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика