Мэр Панов предложил сократить рабочий день в Нижнем Новгороде 6 июля

Нижний Новгород. Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов в ходе брифинга 4 июля обратился к руководителям предприятий с предложением сократить рабочий день 6 июля в связи с матчем ¼ финала ЧМ FIFA-2018, между сборными Франции и Уругвая.

Мэр считает, что совокупность совпадающих факторов послужит тому, что 6 июля движение в центре Нижнего Новгорода будет затруднено серьезнее, чем прежде в дни проведения матчей ЧМ. Он объясняет это тем, то игра будет проходить с пяти до семи вечера, а ограничения будут введены с шести утра, в том числе и на подходе к стадиону, поэтому перемещаться на территориях, где ограничено движение, будет очень сложно, плюс к этому, в пятничный день многие отправятся отдыхать за город в Борском направлении.

— "Время матча, к сожалению, приходится практически на завершение рабочего дня. Я бы хотел обратиться к руководству всех предприятий, работающих на данной территории с просьбой рассмотрения возможности о сокращении рабочего дня. Такая практика применяется во многих городах, где проходит чемпионат мира. Также хочу обратиться к жителям города с просьбой заранее скорректировать свои планы и не потратить время в многочасовых пробках, учитывая все эти обстоятельства", — прокомментировал своё предложение Владимир Панов.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика