Знаменитая и успешная нижегородка готова делиться секретами успеха

Нижний Новгород. Директор процветающего агентства Prtrendrussia, популярная телеведущая и блогер, мать двоих замечательных детей от Бориса Немцова, роскошная женщина, нижегородка по рождению – Екатерина Одинцова осознала, что готова поделиться секретами своего успеха со всеми интересующимися данной темой и просто личностью самой Екатерины, женщинами. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram.
 
odintsovaprtrend: С юных лет я мечтала быть успешной и знаменитой. Тогда я училась на химическом факультете нижегородского университета. Казалось бы, где химик и где телеведущая, бизнес-леди и светская персона. 🙇🏼‍♀ Но я умела правильно мечтать, поэтому у меня всё получилось. 💫💫💫 Теперь у меня так часто спрашивают совет: «Как стать успешной?», «Как стать уверенной в себе ?», «Как сделать так, чтобы мечты сбывались?»… Что мне вдруг пришло понимание💡: я готова делиться с людьми своими знаниями. И не только с близким кругом подруг  или отвечая на частные вопросы 🖊 в директе, но и со всеми женщинами, желающими выйти на новый, более высокий, уровень своей жизни. ❓Интересно ли вам было узнать секреты успеха? Хотели бы вы стать счастливее, самодостаточнее, увереннее и научиться брать удачу “за хвост”? Мы-женщины. Нам всегда хочется большего: больше счастья, больше эмоций, больше денег, больше знакомств.
 
Нам хочется большего даже, если у нас всё хорошо. Ведь когда женщина счастлива, это замечают все: муж, дети, коллеги. Ей открываются новые возможности и жизнь складывается по особому. Согласны?», — обращается к подписчикам состоявшаяся во всём этом Екатерина.
 
Бизнес-леди предлагает бесплатный мастер-класс и обещает, что каждая участница этого общения станет более уверенной в себе, научится легко получать желаемое и быть женственной и грациозной, станет более успешной в карьере, научится быть источником вдохновения и восхищения для людей, узнает как выглядеть на 1000% в любом возрасте.
 
Бесплатный онлайн мастер-класс носит интригующее название «7 законов мудрой женщины».
 
Волшебница Екатерина уверена, что её мастер-класс сможет пролить свет на истинные желания каждой слушательницы, научит самостоятельно управлять своим ресурсным состоянием, заставит заново влюбиться в себя и в свою жизнь, даст толчок к достижению желаемых целей играючи и по-женски и позволит исполниться самым сильным мечтам.

Фото профиля odintsovaprtrend

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика