Нижегородский блогер тайком проник в Кремль и рассказал о тайнах его башен — видео

Нижний Новгород. Нижегородский блогер Алексей Алексеев снял видео о том «Что СКРЫВАЮТ в себе БАШНИ КРЕМЛЯ?» и опубликовал его на своём YouTube канале. Стоит сразу отметить, что сталкер в сопровождении своего друга проникли на территорию Кремля незаконно и более того, чтобы попасть в башни, вскрывались замки. Несмотря на свои откровенно противозаконные действия, блогер в своём видео, указывает городским властям на их не очень хорошую работу в отношении памятника исторического и культурного наследия.

Негатив автора видеосюжета был вызван, обнаруженной внутри Борисоглебской башни кучи мусора, видимо, оставленной такими же любителями незаконного посещения памятников исторического и культурного наследия.
 
Сам автор комментирует так:
"Вот такое вот находится внутри Памятника Культурного Наследия РФ! А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?"

Ответные комментарии не столь однозначные, по своему содержанию. Очень многие считают как раз "дичью", такое вот развлечение/увлечение автора.

Есть те, которые посчитали провести ликбез отважившемуся на сопровождение видеоматериала историческими данными, связанными с Кремлём. Пользователи посоветовали блогеру побольше читать об объекте, прежде чем снимать репортаж о нём.

Многие упрекнули Алексея в том, что после его видео, таких несанкционированных «походов» в кремлевские башни, будет много и в этом нет ничего хорошего для достояния истории. Но есть и такие, кто просит аж «24 часа в Кремле».

Кстати сказать, личность iCloud (таков ник канала), судя по ленте его же видеоматериалов, достаточно скандальная. Алексей неоднократно имел дело с правоохранительными органами, бывал задержан.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика