Не все собаки из «синей» стаи вернутся в промзону

Нижний Новгород. В дзержинской промзоне произвели отлов «синих» собак. Руководитель ООО "Зоозащита-НН "Владимир Гройсман сообщил о результатах взятых у животных анализов. Специалист заявляет, что угрозы здоровью и жизни окрашенных собак нет. Исследование не выявило опасных веществ в крови животных.
 
Более того, две собаки определены на постоянное место жительство и содержание в городскую администрацию. Одну из отловленных поместят в приют для животных "Сострадание", собака лояльна и адаптирована к людям. Все четвероногие чувствуют себя удовлетворительно. Для остальных четырёх собак также ищут хозяев. И в случае, если не удастся пристроить животных, то после вакцинации и стерилизации их выпустят на волю в то же самое место, где они обитали до этого.
 
Предстоит ещё получить результаты более расширенного токсикологического анализа, который должен пролить свет на то, чем же была окрашена шерсть «синих» собак.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика