Nokia N86 — лучший камерафон 2009 по версии TIPA

Компания Nokia объявила о том, что ее 8-Мп камерафон Nokia N86 получил престижную награду от TIPA (Technical Image Press Association). Аппарат стал лидером в номинации Best Mobile Imaging Device 2009. Nokia N86 оборудован высококлассной 8-Мп камерой с широкоугольным объективом Carl Zeiss Tessar и двойной светодиодной вспышкой. Она позволяет снимать фотографии с различной апертурой, а также видео с разрешением VGA и скоростью 30 кадров в секунду.

Компания Nokia отмечает, что ей тем более приятно было получить такую награду, что смартфон N86 был представлен совсем недавно — в феврале этого года. Это двухсторонний слайдер с цифровой клавиатурой, остальные характеристики которого также "на уровне": здесь и поддержка сетей 3G, и GPS-приемник, и беспроводные адаптеры, и даже ТВ-выход.

Стоит отметить, что призеры TIPA Awards выбираются голосованием редакторов журналов, входящих в эту ассоциацию. Они составляют Генеральную Ассамблею и рассматривают конкурсантов с точки зрения инноваций, дизайна, эргономики, простоты использования, стоимости и производительности. В каждой номинации выбирается только один победитель.

Автор: Новостная служба Ferra, news@ferra.ru
Источник: Nokia

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика