11 и 17 марта дни Study Group в Нижнем Новгороде

11 и 17 марта мы встречаем у себя наших давних партнеров — представителей корпорации Study Group. Эта компания — уникальный провайдер международного образования, аналогов которому в мире нет. Учебные центры Study Group располагаются на территории Великобритании, Ирландии, Австралии, Канады, США и Новой Зеландии. Каждый год более 35000 студентов из всех стан мира обучаются на программах Study Group!

Study Group предлагает следующие образовательные программы по всему миру:
Курсы разговорного английского языка
Летние лагеря для школьников в Великобритании
Курсы английского языка в различных профессиональных сферах (например, маркетинг, реклама, туризм, международные отношения, бизнес английский)
Профессиональное образование и стажировки
Обучение по программам среднего образования в международных колледжах
Подготовка к поступлению в самые престижные университеты мира

11 марта нас посетит Eric Fuerstein (Эрик Фурштейн), академический директор компании Study Group в США. Эрик талантливый оратор с превосходным чувством юмора, который может продемонстрировать студентам яркие интерактивные презентации на английском языке, посвященные обучению за рубежом.

17 марта к нам с деловым визитом прибывает William Maciver (Уильям Макайвер), региональный директор корпорации Study Group. Приглашаем на встречи студентов, интересующихся средним и высшим образованием в Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии.

Приглашаем вас на личные консультации в офисе компании Лэнгфорд, а также принимаем заявки от учебных заведений и заинтересованных компаний для консультаций и презентаций в вашем учебном заведении или офисе.

Запись по телефонам в Нижнем Новгороде: 278 36 33, 278 77 05.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика