Валерий Шанцев решению президента очень рад

Глава региона Валерий Шанцев заявил, что воспринимает внесение его кандидатуры на пост губернатора как знак доверия со стороны президента Медведева.

«Эту новость я воспринял гораздо более спокойно, чем в первый раз.  Тогда мне было не очень понятно, каков объем  работы, с кем придется работать и над чем, — заявил губернатор, — В этот раз все ясно, потому что эти пять лет работы в области мне многое дали, и это внесение моей  кандидатуры на рассмотрение Законодательным собранием региона я воспринимаю как знак доверия со стороны Президента Дмитрия Медведева, как позитивную оценку  работы не только моей, но и всех нижегородцев, потому что один губернатор не  может решить многих задач — заниматься и стратегией развития области и развитием  различных отраслей, решением инфраструктурных вопросов, социально-экономическими  задачами. Я думаю сообща нам многое удалось сделать, хотя и проблемы тоже еще  остались. 

Я надеюсь на поддержку  депутатов Законодательного собрания. И тогда в предстоящие пять лет мы будем  идти дальше, ставить новые задачи для того, чтобы Нижегородская область всегда  упоминалась только в хорошем тоне, и чтобы все нижегородцы независимо от их  возраста и социального положения всегда гордились своей малой родиной, а как  человек я просто рад», — заключил Валерий Шанцев.   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика