Автомобили «Сhery» — теперь в кредит от банка УРАЛСИБ

БАНК УРАЛСИБ совместно с ЗАО "Чери Автомобили Рус" предлагают своим клиентам специальную кредитную программу "Chery в кредит" на покупку автомобилей моделей Bonus и Very на специальных условиях.
Кредит в рамках новой программы предоставляется в рублях РФ на срок от 1 года до 5 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет — 15% от стоимости приобретаемого автомобиля. Ставка по кредиту от 10,5% до 13,5% годовых в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита.
Программа "Chery в кредит" действует на всей территории присутствия БАНКА УРАЛСИБ у всех официальных дилеров ЗАО "Чери Автомобили Рус". Для получения кредита необходимо всего 2 документа: паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение (либо другой документ, удостоверяющий личность).
Всем оформившим кредит в подарок предоставляется кредитная карта УРАЛСИБА.
Страховая группа "УРАЛСИБ" предлагает клиентам, приобретающим автомобили Chery по кредитной программе Банка "УРАЛСИБ", специальный тариф на оформление полисов КАСКО — 5% от стоимости автомобиля. Тарифом на модели Chery Bonus и Chery Very могут воспользоваться водители в возрасте от 25 лет с водительским стажем от 5 лет.
Подробную информацию по программе кредитования можно найти на сайте банка bankuralsib.ru и по тел. 418 50 26.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика